Пользователь
2016 год
~ 02 июня 2016 (23:04) ~
Почаще в жизни улыбайтесь, к нам за обувкой возвращайтесь, пусть будет лёгкою походка и всегда солнечной погодка ;)
2015 год
~ 09 июля 2015 (10:16) ~
Всем рекомендую порядочного покупателя!
2013 год
2012 год
~ 09 октября 2012 (21:19) ~
Очень хороший,порядочный покупатель,приятная и добросовестная девушка.Только положительные эмоции от сделки.Всего вам хорошего и главное здоровьячка!!