Пользователь
2018 год
~ 06 ноября 2018 (16:41) ~
Порядочный и доброжелательный покупатель, было очень приятно сотрудничать. Благодарю за покупку и положительные эмоции от сделки. Заходите ещё :-) С удовольствием рекомендую!
Магазин для всей семьи "GLORY KIDS"
Магазин для всей семьи "GLORY KIDS"
2016 год
2015 год
~ 08 июня 2015 (10:24) ~
Отличный покупатель: чёткие вопросы, быстрая оплата, приятный в общении человек. Все рекомендую, как порядочного, ответственного и оперативного продавца!!!
2013 год
~ 10 декабря 2013 (17:38) ~
Спасибо большое за пуховик!Очень качественный!В абсолютно идеальном состоянии!Очень понравился и подошел!Рекомендую как порядочного и честного продавца!
ответ для Н_а_талья
10 декабря 2013 (20:04)
Спасибо и Вам.Быстрый конструктивный покупатель.Носите с удовольствием.
~ 28 марта 2013 (13:31) ~
13 февраля 2013 Вами был оставлен заказ на босоножки, которые Вы до сих пор не оплатили . Они уже пришли! Сообщите хотя бы собираетесь оплачивать и забирать свой заказ! Ни в личку и в теме не отвечаете, хотя на форуме почти каждый день! Напишите хоть что-нибудь - это было бы более порядочно- вы так не считаете?????
ответ для soldisuper
30 марта 2013 (11:18)
Видела вживую Ваш товар-качество дерьмо,в часности колодка.(сами вынудили написать).Заказ растянут во времени и пространстве.Нет индивидуального подхода,толковой правдивой консультации.Картинка не соответствует реали.Фурнитура не соответствует заявленой.Если бы я не увидела в реале то свои деньги выбросила бы на ветер.Поетому пропало желание общаться с Вами.А будучи порядочной не хотелось отзываться не лесно ,ведь может это единственный способ для Вас заработать.
2012 год
~ 12 апреля 2012 (22:03) ~
Очень приятная девушка, ответственнейший покупатель!Быстрый заказ. оплата в срок( я высылала товар наложенным платежом и просила забрать его в день прибытия-покупатель выполнил свои обещания на 100%). Рекомендую всем с самой лучшей стороны.Носите купальник с удовольствием и обращайтесь еще!