Пользователь
2016 год
~ 23 июля 2016 (16:05) ~
Спасибо Вам за покупку!От сделки сплошной позитив!Рекомендую к сотрудничеству!
~ 03 февраля 2016 (22:06) ~
Прекрасный покупатель, четкий заказ, своевременная оплата. Желаю Вам быстрых, легких и приятных покупок, ответственных и позитивных продавцов! Здоровья Вам и Вашей семье!
Спасибо еще раз!!!
Спасибо еще раз!!!
2015 год
~ 14 июля 2015 (21:23) ~
Очень понравилось сотрудничать,побольше бы таких людей приятных и добросовестных.Всем рекомендую.Спасибо большое!
2014 год
2013 год
~ 15 апреля 2013 (21:45) ~
Заказывала детские кросовочки,осталась очень довольна.Быстрая доставка,хорошая цена,отличное качество.Екатерина большое Вам СПАСИБО за подарочки,малыши остались очень довольны!!!
~ 17 февраля 2013 (15:45) ~
Катя - замечательный покупатель во всех смыслах! Ответственная, честная, добрая, порядочная женщина и просто хороший Человек!!! Было очень приятно познакомиться!
Желаю здоровья Вам, всем Вашим родным и близким, а также Арчику - самому замурчательному котёнку на свете!!!!!
Желаю здоровья Вам, всем Вашим родным и близким, а также Арчику - самому замурчательному котёнку на свете!!!!!
2012 год
~ 13 июня 2012 (01:24) ~
Буду первой в вашей книге!
Отличный покупатель,очень ответственный и порядочный!
Замечательный человек! От общения с Катей остались самые приятные впечатления!
Спасибо!!! Удачных Вам продаж и покупок !!!
Отличный покупатель,очень ответственный и порядочный!
Замечательный человек! От общения с Катей остались самые приятные впечатления!
Спасибо!!! Удачных Вам продаж и покупок !!!