Пользователь
2020 год
~ 09 декабря 2020 (22:14) ~
Только наилучшие рекомендации к сотрудничеству!!! Приятно общаться с такими ответственными и порядочными людьми, как Вы! Сделка прошла успешно, всем рекомендую к сотрудничеству отличного и приятного в общении продавца.
ответ для юлия дэа
09 декабря 2020 (23:05)
Спасибо Вам большое за такой позитивный и развернутый отзыв Вы чудесный покупатель! Рада была с вами сотрудничать
2016 год
~ 23 мая 2016 (08:44) ~
Перед майскими праздниками договорились о покупке спортивного костюма и дождевика, написала ей , что оплачу только вечером, вроде все устроило,где то после обеда пишет мне , решайте быстрее, у меня есть еще покупатели, ну я и переслала 150 грн., чтобы не переживала, вечером когда зала на кидстаф, чтобы оплатить остальное увидела от нее сообщение, извините, товар продан, вот уже месяц нет человека в сети, деньги не вернула.
Первый раз такое за 6 лет на кидстафе.
Как то так...
Первый раз такое за 6 лет на кидстафе.
Как то так...
ответ для nilmirani
09 декабря 2020 (23:08)
В 2020 году только прочла этот отзыв. Абсолютная неправда! Еще и чтобы я деньги не вернула???!!! 150 гривен??? Бред полнейший. Кто это написал и зачем - не понятно.
2015 год
2014 год
2013 год