Пользователь
2016 год
~ 20 декабря 2016 (21:34) ~
Рекомендую!Спасибо за заказ и терпение!Пусть костюм хорошо носится!!!
~ 21 февраля 2016 (19:09) ~
Юлия прекрасный покупатель, все во время оплатила ни каких проблем не возникло. Сделка прошла просто прекрасно. Рекомендую.
2015 год
~ 06 октября 2015 (19:33) ~
Очень приятный покупатель, по сделке вообще не возникло никаких вопросов. Спасибо)
2014 год
2013 год
~ 14 ноября 2013 (19:46) ~
Отличный покупатель! Сделка прошла на высоком уровне. Приятно что Вы оценили качество пошива, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.