Пользователь
2014 год
~ 17 марта 2014 (04:08) ~
Инночка--найщедрейший человечек!!Не знаю,как она умудряется всё успеть-мы получили от неё внимание и заботу в виде 2-х огромных пакетов с вещами:игрухами,одеждой,обувью,книгами для детей,--еле руки выдержали ...,но донесли с сыном и порадовали остальных .Это не просто сказать:Иди с миром,грейся и питайся.
Это она сделала совершенно безвозмездно-даром.Спасибо ей за неоценимый труд,пусть Иныны нужды разрешит Господь,и пусть не иссякает елей на головееё никогда.
Это она сделала совершенно безвозмездно-даром.Спасибо ей за неоценимый труд,пусть Иныны нужды разрешит Господь,и пусть не иссякает елей на головееё никогда.
ответ для makanyuta
20 марта 2014 (22:53)
Спасибо Вам за такие тёплые слова.Мы чем можем и поможем дальше)Буду стараться что то для вас сделать!Мира и счастья вам и вашим деткам!
~ 21 января 2014 (12:37) ~
Извините что долго не писала.Просто только недавно попробывала все.Из 16 только 2 не понравились.С набора белый очень густой и с крупинками,веточки тяжело тянуть.И один другой
ответ для xxxkarinka
25 января 2014 (12:11)
здравствуйте!не поняла что 16 ??вы первая кто мне говорит о плохом качестве геля)))эти гели ведь не для рисования тонких линий,этими гелями можно покрывать ногтик и выкладывать .и я так не поняла что один другой?????
2013 год
~ 30 апреля 2013 (12:36) ~
Продавец умничка! Очень доброжелательная и ответственная девушка! От сделки одни позитивные эмоции! Спасибо огромное за лаки, Вы спасли мои ногти! Мои рекомендации!
ответ для Anehka
05 мая 2013 (19:31)
Спасибо огромное!!!была рада общению))обращайтесь,пусть ногтики будут красивыми!!
2012 год
~ 10 мая 2012 (22:20) ~
Очень БЕССОВЕСТНЫЙ, ГРУБЫЙ и НЕ порядочный покупатель. Очень непирятно было с Вами работать, жуткий осадок от общения. Ваша попытка обмана не удалась?!!! Так зачем Вы в этом вините кого-то? Я работаю по предоплате!!! Ищите благотворительность в другом месте.
ответ для npo74
12 мая 2012 (19:59)
да о чём Вы говорите!????я вам сказала по факту о товаре который получила. в непорядочности меня обвинить трудно,так как я оплатила товар вовремя! а то что ваш товар плохой ,я вам его предложила вам же вернуть(без возврата денег) так вы отказываетесь его брать обратно. где суть??где суть??