Пользователь
2014 год
~ 22 марта 2014 (13:02) ~
Продавец замечательный! Очень приятная и ответственная девушка! Только самые позитивные впечатления от общения и сотрудничества. Покупочкой осталась очень довольна. Спасибо вам большое за красивый шарфик! Удачных вам сделок и всего самого хорошего!!!
2013 год
~ 30 ноября 2013 (17:17) ~
Дякую Вам за покупочки у мене! Ви надзвичайно добра і розуміюча людина! Дякую Вам величезне! )
~ 17 октября 2013 (11:18) ~
Очень приятно сотрудничать с прекраснейшим покупателем :) Всё отлично, своевременная оплата, лёгкое общение. Спасибо большое, Олечка, за заказ, за ответственное отношение. Заходите, буду очень рада видеть Вас снова :) Мои наилучшие рекомендации этому прекрасному покупателю))) Желаю Вам удачи, хороших покупателей и быстрых продаж!
~ 27 июня 2013 ~
Замечательный, приятный и очень оперативный покупатель! Было приятно сотрудничать! Наилучшие рекомендации!Заходите ещё обязательно!
~ 03 апреля 2013 (14:47) ~
Очень приятная,ответственная девушка!!!! Делать у Вас покупки-огромное удовольствие!!!! Большое Вам спасибо за шикарную шапочку для манюни! Я очень рада покупке! Удачи Вам и всего самого лучшего!!!
ответ для Миа
03 апреля 2013 (16:45)
Вам спасибо за покупку. Носите с удовольствием. Всегда приятно иметь дело с ответственными людьми))))
~ 06 марта 2013 (18:44) ~
Мега приятный продавец. Очень ответственная и порядочная девушка.
Отдельное спасибо за подарок.
Желаю вам по-больше клиентов и только приятных сделок на кидстафе!
Здоровья и благополучия Вам и вашей семье!
Отдельное спасибо за подарок.
Желаю вам по-больше клиентов и только приятных сделок на кидстафе!
Здоровья и благополучия Вам и вашей семье!
ответ для Марьяша87
06 марта 2013 (19:54)
СПАСИБО))) Рада была сотрудничать. Носите с удовольствием.))))))))
2012 год
~ 22 августа 2012 (13:07) ~
отличный продавец! цена и качество хорошее! всем рекомендую!
ответ для mirka-milka
22 августа 2012 (16:32)
Спасибо)) Рада что Вам все подошло))
0 год