Пользователь
2015 год
~ 15 октября 2015 (23:27) ~
Хочу порекомендовать отличного покупателя! Быстрая оплата и заказ. От общения самые положительные впечатления! Удачных Вам сделок на Kidstaff!
2013 год
~ 23 ноября 2013 (16:27) ~
Осталась очень-очень довольна!Все рекомендую Вас)))Очень приятный и внимательный продавец.Желаю Вам успехов и целую армию покупателей.Спасибо!!!
ответ для marizel-85
23 ноября 2013 (16:40)
Спасибо и Вам, от сделки только позитивные эмоции!!!
~ 13 августа 2013 (19:32) ~
Отличный покупатель! Очень приятная и ответственная девушка!Только положительные отзывы и рекомендации! Знает чего хочет,мгновенная оплата! От общения и от сделки масса положительных эмоций! С такими покупателями работать одно удовольствие!Спасибо за покупку!Заходите еще,всегда Вам рада!
~ 03 апреля 2013 (22:58) ~
Очень приятный покупатель! Все прошло просто замечательно!Спасибо вам за покупочку!
ответ для suemoksana
04 апреля 2013 И Вам огромное спасибо, носим с удовольствием!!!!
2012 год