Пользователь
2020 год
2019 год
~ 01 декабря 2019 (10:10) ~
Замечательный покупатель! Очень позитивный и доброжелательный! Наилучшие рекомендации! Спасибо большое за покупочку ! Я очень рада, что вы остались довольны своим приобретением ))) надеюсь на дальнейшее сотрудничество. У меня всегда будут бонусы и скидочки для вас ! Не забывайте заглядывать в мой магазинчик.. Всегда Вам рада!!
ответ для lykah
01 декабря 2019 (11:43)
Спасибо! Взаимно!
2018 год
~ 05 ноября 2018 (11:01) ~
Замечательный покупатель! Очень позитивный и доброжелательный! Наилучшие рекомендации!
Спасибо большое за покупочку ! Я очень рада, что вы остались довольны своим приобретением ))) надеюсь на дальнейшее сотрудничество. У меня всегда будут бонусы и скидочки для вас ! Не забывайте заглядывать в мой магазинчик.. Всегда Вам рада!!
Спасибо большое за покупочку ! Я очень рада, что вы остались довольны своим приобретением ))) надеюсь на дальнейшее сотрудничество. У меня всегда будут бонусы и скидочки для вас ! Не забывайте заглядывать в мой магазинчик.. Всегда Вам рада!!
2016 год
~ 16 августа 2016 (10:07) ~
Очень хороший покупатель, оплата быстрая, рекомендую к сотрудничеству))))
ответ для polinka_pr
16 августа 2016 (13:01)
Спасибо,за взаимное сотрудничество!
2015 год
~ 20 декабря 2015 (18:05) ~
безответственность в том что Вы мне по телефону пообещали отправить посылку 100% во вторник и что... отговорки и виноватые нашлись,я уже молчу про то что даже после договора про обмен 9 числа, Вы даже не соизволили мне сообщить о том что отправку обратно Вы сделаете через неделю, про это я уже узнала по факту через три дня, ну ладно переезд вошла в положение. Если пообещали надо выполнять свои обещания или не обещать, да 16 дней с момента отправки мною посылки ,Вам не хватило получить посылку, определится с размером и обменять на нужный,и читайте внимательно про какие 16 дней я пишу, да именно 16 с момента отправки, а когда Вы ее получили извините это не мои проблемы, новая почта везет сутки.Просто надо было сразу сказать что Вы сможете отправить посылку на обмен через две недели и мы бы с Вами уже исходя из того что было бы в наличии на тот момент делали обмен, и всего бы этого не было.
ответ для с_в_е_т_а
21 декабря 2015 (18:50)
У Нас Новой почты нет!
~ 22 августа 2015 (13:26) ~
Замечательный покупатель, приятная в общении девушка, рекомендую к сотрудничеству!
ответ для julchik-07
22 августа 2015 (20:52)
Cпасибо,взаимно!
2014 год
0 год