Пользователь
2021 год
2015 год
~ 12 сентября 2015 (18:47) ~
Сделка прошла отлично, рекомендую как замечательного покупателя.
побольше бы таких людей!)
Удачи вам и удачных покупок на просторах сайта!
побольше бы таких людей!)
Удачи вам и удачных покупок на просторах сайта!
2014 год
~ 23 октября 2014 (10:22) ~
Мои впечатления от сделки и переписки с этим покупателем: девушка очень немногословна. Приходилось порой догадываться, оплатил ли покупатель уже или немножко подождать, почему не вся сумма пришла и когда будет доплата, но в итоге всё свершилось благополучно.
~ 30 августа 2014 (21:06) ~
замечательный покупатель! приятный и ответственный человек! буду очень рада видеть и в дальнейшем в моих покупателях)))))
~ 23 апреля 2014 (08:44) ~
Безответственный, непорядочный покупатель!!! Девушка сказала, что оплатит товар на след. день, но потом просто исчезла и даже меня не поставила в известность, что передумала, я продержала ей товар 3 дня, т.к. подумала, что праздники и нет времени оплатить, смотрю, она периодически появлялась на сайте, я ей писала сообщения, но она решила, что отвечать мне даже не стоит. Очень некрасиво с Вашей стороны!!! Дело не в том, что Вы передумали и я обиделась на Вас, это абсолютно нормальное явление, может нашли что-то получше, подешевле и т.д., но просто морозится (извините, другого слова не нашла) не очень красиво!!! Желаю Вам таких же ответственных продавцов и покупателей, чтоб Вы почувствовали на себе, как неприятно, когда так поступают!!!
2012 год
~ 19 сентября 2012 (14:22) ~
Спасибо большое за комбинезончик.