Пользователь
2015 год
~ 30 января 2015 ~
Дивно читати попереднє повідомлення, мабуть якесь непорозуміння. Я відправляла чобітки на примірку, повністю все узгодили з покупцем і хоча вони не підійшли по розміру, я залишилась задоволена. Можу впевнено сказати, що покупець порядний і відповідальний! Успіхів Вам Лєна і вдалих покупок/продаж!
2013 год
~ 23 сентября 2013 (11:22) ~
Не рекомендую связываться с Леной без 100% предоплаты! Она договорилась со мной о примерке туфель, попросила отправку наложенным платежом - я пошла на встречу. Туфли не подошли, но деньги за пересылку должен же кто-то оплатить, и по правилам порядочных покупателей, это покупатель!!! Сбросила мне на телефон половину, а вторая половина - это мои риски... ))) 18 грн + потраченное время и мое доверие = мои риски) Слава Богу, без хлеба на день я не осталась, но осадок более, чем неприятный!
ответ для ЛераZo
27 сентября 2013 (23:35)
К сожалению продавец не смог правильно определить размер обуви ( 37 я бы не пыталась примерять). В моей практике примерки оплачивались обеими сторонами,только вот отзывы не писали...Учту это.В ближайшее время вышлю вам 18 грн.- на хлеб))))))
2012 год
~ 06 июля 2012 ~
очень странная девушка!!!задает странный вопрос,пропадает,а потом гадит в гостевой!!!
ответ для pevchich
19 августа 2012 (11:25)
Я думаю, если человек задаёт тебе вопрос,то на него нужно ответить в любом случае. Вы мне через 2 месяца сказали, что у вас были СВОИ причины,что бы
Если бы вы были корректны с вашими покупателями,в вашей гостевой не было бы подобных записей.
~ 22 марта 2012 (10:41) ~
Ответственный покупатель и приятная в общении девушка. Спасибо за покупку, обращайтесь еще - буду рада. РЕКОМЕНДУЮ!!!