Пользователь
2014 год
~ 09 февраля 2014 (17:33) ~
Знаете такую пословицу: лучше с умным потерять нежели с не адекватным человеком заработать!!! ???? Я выбрала именно первый вариант и не ошиблась:) Вы написали мне негативный отзыв, что я отказалась игрушку за 550 отправлять вам укрпочтой???:) !в объявлении указана вся информация!!! А вопросы: он точно новый ( у меня по игрушкам 100 отзывов!!!) , а точно он есть, а пришлите подтверждение с фото о его реальном наличии, столик точно в наличии, столик точно работает..... я никому ничего доказывать не собираюсь!!!! Я поспешила удалить ваши перлы в личке, а то была бы возможность выложить для продавцов, к которым вы еще будете обращаться!!!