Пользователь
Статус: Інтернет магазин чаю
Рег-яРегистрация: 26.12.2011 | ВходПоследний вход: 11.11.2024 (10:42)
2018 год
~ 16 ноября 2018 (17:06) ~
Прекрасный покупатель,все очень оперативно,вежливо)Спасибо Вам за приятное общение!Всегда Вам рада!
2017 год
~ 23 октября 2017 (08:32) ~
Щиро дякую Вам, Олена, за неймовірно смачнющий, корисний, а саме головне - дуууууже якісний чай! Радію з того приводу, що свого часу знайшла Ваше оголошення на Кідстафф і познайомилась з Вами. Замовляю у Вас не вперше, і впевнено можу сказати, що звернусь до Вас із новими замовленнями ще не один десяток раз! Бо замовляти у такого чудового, компетентного, відповідального, щирого та мега-оперативного продавця, як Ви - одне задоволення! Бажаю Вам міцного здоров´я, надійних постачальників та хороших і приємних покупців! Удачі Вам! Так тримати!
Рекомендую до співпраці, як одного з найкращих продавців найсмачнішого чаю! Дякую Вам!
Рекомендую до співпраці, як одного з найкращих продавців найсмачнішого чаю! Дякую Вам!
2016 год
~ 27 декабря 2016 (18:20) ~
Спасибо большое,ответственному и порядочному продавцу,за оооочень вкусные чаи,за положительные эмоции и за чёткую консультацию! Отныне,мы Ваши постоянные покупатели!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!
~ 26 октября 2016 (16:42) ~
Присоединяюсь ко всем хорошим отзывам)
Елена-приятный в общении человек и очень ответственный продавец, хорошо знает свой товар,все подскажет и ответит на все вопросы.Спасибо большое за вкусный чай!Всех благ и удачных продаж!
Елена-приятный в общении человек и очень ответственный продавец, хорошо знает свой товар,все подскажет и ответит на все вопросы.Спасибо большое за вкусный чай!Всех благ и удачных продаж!
~ 18 сентября 2016 (12:21) ~
отличнейший покупатель! примите наши искренние взаимные рекомендации! желаем успехов на сайте! ждем за пополнением запасов! приятного вам аппетита!
~ 27 июня 2016 (23:19) ~
спасибо вам за комментарий, но хотела бы уточнить посылка была вами отправлена после обеда 17.06, и уехала на след. день, так как это была суббота, то приехала она ко мне 21.06, а платила я 15.06. Отсутствие чека огорчило так как по телефону мы количество меняли и вы сказали общую сумму, а хотелось бы знать за что и сколько.
ответ для Та___Ню__Ша
28 июня 2016 (09:08)
Танюша, спасибо за комментарий. В будущем учту все недочеты. Спасибо за обратную связь!
0 год