Пользователь
Рег-яРегистрация: 13.12.2011 | ВходПоследний вход: 27.02.2017 (20:12)
2015 год
~ 26 февраля 2015 (09:03) ~
Отличный покупатель!! Удачных вам покупок!
2014 год
~ 04 апреля 2014 (01:42) ~
Порядочный и ответственный покупатель. Рекомендую сотрудничать. Спасибо за покупку, носите с удовольствием.