Пользователь
Рег-яРегистрация: 13.12.2011 | ВходПоследний вход: 20.08.2017 (17:48)
2015 год
2012 год
~ 24 октября 2012 (16:19) ~
Спасибо за покупку.
Рекомендую очень порядочный покупатель и приятный человек! Покупала у меня пуховик, во время проплатила.
Рекомендую очень порядочный покупатель и приятный человек! Покупала у меня пуховик, во время проплатила.
~ 24 мая 2012 (15:29) ~
Покупатель забронировал туфельки,созвонился со мной потом скинула смс что оплатили..и адрес новой почты..деньги так и не пришли..не понятная ситуация