Пользователь
Статус: ОТПРАВКИ ПО УКРАИНЕ ВРЕМЕННО-НЕТ,ТОЛЬКО ДОНЕЦК
Рег-яРегистрация: 09.12.2011 | ВходПоследний вход: 01.05.2017 (15:36)
2014 год
~ 19 февраля 2014 (16:27) ~
Хочу сказать спасибо Оксане за замечательную дорогу сыночку на день рожденья!Мы с мужем остались довольны как слоны!
Замечательный посредник!
Замечательный посредник!
~ 16 января 2014 (14:10) ~
Девочки, милые не верьте не единому слову OnlyProfi! Особа лживая и неадекватная !
ответ для FRIDAY ANNY
31 января 2014 (15:30)
пусть пишет....ей жить легче так ...
~ 15 января 2014 (23:42) ~
Я узнала Вас, спасибо большое Вам за продажу ЛЕВЫХ LPS( Литл Пет ШОП)...Надеюсь, Вы не подумали, что я не отпишусь на Вашей стене? Еще как отпишусь....И зря Вы мне писали, я ведь Вам не писала на стене, а поставила еще скромный отзыв! Я даже фото сохранила, какие фигурки пришли, в каком виде, точнее..Это я таблетки пила! Описываю состояние: пришли грязные( тряпкой оттирала)+ ржавчина текла у некоторых фигурок из-под головы когда-то( прибыли в засохшем виде)+ половина с рынка и написано фломастером+ подтерто,чтоб в глаза не бросались, LPS, то есть девушка фирму сама нарисовала( !!!!! ФЛОМАСТЕРОМ), я была в ауте! На мой отзыв взамен ничего не поставила, видимо знает, что продавала! На связь и оправдания тоже не выходила!А по поводу гадить за компанию на стенах- это низко, не видя диалога и по тому, что написала неадекватная фигура в силу того или отместку,что сделка у нас не состоялась!Выделилась-написала, и что, что теперь? Написать админам и пожаловаться на Вас? Что спустя сколько времени Вы взяли и решили грязью меня полить за свой же товар и за ту правду, что я в отзыве написала? Что ж Вы их не продаете(фигурки) больше? Сняли объявление в тот же день, как отзыв схлопотали, неужели Ваши фигурки действительно такие и от позора долой, пока не видят? Спасибо за Ваше состояние нового, играли любя и чего там еще было...??? 125 грн по-моему+ доставка РАВНО мусорка! Еще и наглости хватает!
ответ для OnlyProfi
31 января 2014 (15:28)
пишите сколько хотите, на таких, как вы -нечего и реагировать...без вас даже скучно...))))
2013 год
~ 08 октября 2013 (18:40) ~
Просто супер продавец!!!!!!!! И супер рукодельница!!!
Спасибо вам огромное!
Спасибо вам огромное!
ответ для porniakova
08 октября 2013 (20:37)
спасибо, рада,что вам понравилось
0 год