Пользователь
2019 год
2016 год
2015 год
2014 год
~ 13 августа 2014 (19:13) ~
Очень приятная девушка Юля, покупала у меня вещи, без проблем выбрала, оперативно оплатила, сделка прошла отлично!
приятных покупок Вам Юлечка и хороших продаж!!!
приятных покупок Вам Юлечка и хороших продаж!!!
ответ для ebereta
14 августа 2014 (15:11)
Замечательный продавец,только самые приятные впечатления!!!Удачных Вам покупок и продаж!!!Большое спасибо за отличный товар!!!
~ 08 августа 2014 (18:43) ~
Очень хороший продавец! Самые положительные впечатления от сделки! Туфли полностью соответствуют описанию, стелька померена правильно, что сейчас уже редкость)))) в общем хороших вам покупателей и покупок )
ответ для lask.stets
08 августа 2014 (18:46)
Спасибо Вам за покупку,с Вами тоже было приятно сотрудничать! носите с удовольствием и приходите ещё)
2013 год
~ 20 сентября 2013 (20:05) ~
Советую продавца, сделка прошла на пять.
0 год
