Пользователь
2016 год
~ 10 декабря 2016 ~
Отличный порядочный покупатель и очень хороший человек. Оплата без задержек. Всем рекомендую к сотрудничеству! Буду рада вас видеть снова!
~ 29 сентября 2016 (14:22) ~
Девочки ! Обходите данного продавца десятой дорогой ! Сколько лет на Кидстаффе такого хамского и наглого поведения я еще не видела ! Покупала ботинки для своего ребенка , перед сделкой я ее расспросила о дефектах и нюансах , на что был получен ответ , что они в идеальном состоянии . Ботинки пришли и я обнаружила , что в ботинках стоит переделанная не ортопедическая стелька , а реально стелька которую делают под ступню ребенка лечебно - профилактическая стелька. Меня это абсолютно не устроило , зачем моему ребенку такая стелька ? Я покупала определенную модель , которую раньше носил мой ребенок . Попросила девушку компенсировать мне за стельку , чтоб я смогла купить своему ребенку правильную , на что получила ответ :Рідна устілка в ботіночках тоненька і зовсім не ортопедична. Еще был вариант переслать ей ботинки обратно ЗА МОЙ СЧЕТ ( 70 грн ) !!! При чем тут Я ! Я просто хочу купить своему ребенку нормальные ботинки без НЮАНСОВ ! Вобщем впервые я так попала , чего я ВАМ девочки не желаю !
ответ для чеlovek
29 сентября 2016 (14:29)
Человек не совсем уравновешенный, очень нервный и нечестный, подбирает не совсем корректные выражения к своему оппоненту, связываться категорически не рекомендую!цей негативний відгук скопійовано з вашої сторінки, я повністю з ним згодна. Вам бажаю таких же покупців ,як ви самі
2014 год
~ 16 апреля 2014 (16:45) ~
Очень приятный покупатель! Сделка прошла чудесно, только положительные эмоции и хорошие впечатления как о Покупателе, так и о Человеке!
Обращайтесь! Всегда рады таким замечательным и благодарным Покупателям!
С ув.Светлана
Обращайтесь! Всегда рады таким замечательным и благодарным Покупателям!
С ув.Светлана