Пользователь
2015 год
~ 10 декабря 2015 (20:43) ~
НЕДОБРОСОВІСНИЙ ПОКУПЕЦЬ!!!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!
заказала в мене світер! світер не сподобався... Дівчина попросила повернути кошти... Я ПОГОДИЛАСЬ..я чекала два дня щоб мені відправили світер назад.. сьогодні знову запитую чи вона повертає світер на що мені відповідь НІ.. і після того закидала мене жалобами і негативними відгуками
заказала в мене світер! світер не сподобався... Дівчина попросила повернути кошти... Я ПОГОДИЛАСЬ..я чекала два дня щоб мені відправили світер назад.. сьогодні знову запитую чи вона повертає світер на що мені відповідь НІ.. і після того закидала мене жалобами і негативними відгуками
ответ для MinniMikki
12 декабря 2015 (09:49)
Не хочется даже комментировать))) Вы недовольны, что сразу получили немалые деньги и продали свитер в ужасном состоянии)) мне не хотелось тратить время на возврат, на ожидание денег назад, на поиски нового свитера. Я потратила это время на стирку Вашего свитера и привела его в приличный вид. Вам удачных продаж!!! А покупатели пусть внимательно подходят к своему выбору.
2014 год