Пользователь
2015 год
2014 год
~ 27 октября 2014 (07:09) ~
Прекрасный покупатель,приятное общение,сделка прошла на отлично,с таким покупателем приятно общаться и сотрудничать!!!
Спасибо!
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Вами .
Всем рекомендую покупатель умничка и очень хороший человек !!!!
Всегда буду Вам рада!!!)))
Спасибо!
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Вами .
Всем рекомендую покупатель умничка и очень хороший человек !!!!
Всегда буду Вам рада!!!)))
ответ для int
28 октября 2014 (01:11)
Спасибо Вам большое, Светлана! Взаимно!))
С огромным удовольствием вернусь к Вам за покупкой, и думаю, что еще не один раз!))
С огромным удовольствием вернусь к Вам за покупкой, и думаю, что еще не один раз!))
2013 год
~ 16 августа 2013 (11:51) ~
Замечательный продавец, очень хорошее описание товара, не требующее никаких дополнительных вопросов! Сказать, что я довольна, это ничего не сказать! Просто нет слов!!!)) В костюмчик влюбилась ещё на фото, а в реальности он ещё лучше!!! Я в восторге, огромное Вам спасибо и удачных сделок! P.S. За подарочек отдельное спасибо!)
ответ для Katyuhas
18 августа 2013 (02:40)
Спасибо огромное за теплые слова. Носите с удовольствием!!!!
~ 16 августа 2013 (08:38) ~
Спасибо огромное, Юличка, за комбинезон!Нам с малышом очень понравился! Мои наилучшие рекомендации позитивному и порядочному продавцу!
ответ для Мишель1973
18 августа 2013 (02:43)
И вам большое спасибо! Я очень рада, что вам все подошло и понравилось, особенно малышу, ведь большего счастья для мамы нет, когда ребенок с удовольствием (а значит быстро:)) )что-то одевает, когда собирается на улицу. Отдельное спасибо за приятное общение.
~ 06 апреля 2013 (14:18) ~
Юля очень порядочный, вежливый, честный продавец! С таким человеком всегда приятно иметь дело. Большое Вам спасибо! Туфельки просто класс! Буду следить за Вашими объявлениями.
Хороших Вам покупателей!
Хороших Вам покупателей!
~ 12 февраля 2013 (21:41) ~
Я первая пишу отзыв, как ваш покупатель! Как продавец, Вы превзошли все мои ожидания! Очень милая, приятная в общении девушка и покупка - нету слов! Как на малыше смотрятся кроссовочки! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! МОИ НАИЛУЧШИЕ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ !!!
ответ для izinulia
13 февраля 2013 (13:55)
Спасибо Вам большое! Взаимно!!! Очень рада, что кроссовочки Вам подошли, пусть малыш носит их с удовольствием!
0 год