Пользователь
2015 год
~ 18 октября 2015 (10:54) ~
первый день одели сапоги...сказать, что это разочарование- не сказать ничего. Они облезли как шкура на змее, стали лысыми. А покупала для мамы, чтобы тепленькие и носились хорошо. Очень расстроилась, не из-за денег, а из-за неоправданного доверия к людям. Вы же утверждали, что вещь качественная и будет носится нормально.(((
~ 30 мая 2015 (15:16) ~
Очень приятная в общении девушка!
От сделки получила только положительные эмоции, все прошло быстро,честно и оперативно!!! Удачных Вам покупок милая, успешных продаж и ответственных покупателей!!!Здоровья, мира и благополучия! Приятных выходных!!!
Всем рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!
От сделки получила только положительные эмоции, все прошло быстро,честно и оперативно!!! Удачных Вам покупок милая, успешных продаж и ответственных покупателей!!!Здоровья, мира и благополучия! Приятных выходных!!!
Всем рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!
2013 год
~ 28 декабря 2013 (10:08) ~
Хороший ответственный,приятный продавец.Сделка прошла оперативно.Сапожки замечательные хорошего качества я очень довольна всем рекомендую продавца.Спасибо Вам большое,желаю побольше хороших сделок удачи и всего наилучшего!!!
2012 год
~ 15 октября 2012 (19:39) ~
Заказывала дутики Spur! Очень довольна! Дутики очень теплые, аккуратно смотрятся на ножке (при том что заказывала 41 размер) - у меня ступня 25,8 см - купила 41 размер - подошел как раз! Наполнитель искусственная (правильно?) овчина, верх - непромокаемая ткань - вообщем для наших февральский сугробов и январских дождей в самый раз!
Продавец очень ответственный! Вложила мне гарантию на товар.
Всем советую подготовиться к зиме - пока есть наличие размеров и цены не подскочили!
А продавцу - побольше хороших клиентов!
Удачи Вам!
Продавец очень ответственный! Вложила мне гарантию на товар.
Всем советую подготовиться к зиме - пока есть наличие размеров и цены не подскочили!
А продавцу - побольше хороших клиентов!
Удачи Вам!
ответ для AnGor1988
15 октября 2012 (20:15)
И вам спасибо за покупку, носите с удовольствием!!! Удачных вам покупок и продаж!!!
~ 03 октября 2012 (21:20) ~
Очень ответственный и оперативный покупатель.
~ 16 января 2012 (19:17) ~
Хочу присоединится ко всем благодарным покупателям.Такого терпеливого, внимательного и уступчевого продавца еще поискать, а нам вот так просто повезло. Ботинки супер. Соотношение цена-качество просто великолепные. Размер подошел. Все просто супер. Желаю удачных продаж и поменьше колупателей, а побольше покупателей))!
2011 год
~ 16 декабря 2011 (21:13) ~
ОЧЕНЬ хороший продавец!!! Большое спасибо за все. Сделка прошла очень быстро и перативно. Покупку получили вовремя, все подошло, товар был такой, как и заявлялся!!! Еще раз большое спасибо за Ваш подход к общению с покупателями. Хороших продаж!!!
0 год