Пользователь
Статус: Все будет хорошо)
Рег-яРегистрация: 19.10.2011 | ВходПоследний вход: 05.02.2026 (08:39)
2018 год
~ 27 февраля 2018 (18:13) ~
Очень хороший и ответственный покупатель!
Сделка прошла оперативно и легко, общение - отличное)
Спасибо большое за покупку и буду ждать Вас еще)
Сделка прошла оперативно и легко, общение - отличное)
Спасибо большое за покупку и буду ждать Вас еще)
2013 год
~ 05 ноября 2013 (09:31) ~
Сделка прошла быстро и точно! Спасибо за покупочку!
~ 22 марта 2013 (13:10) ~
Все быстро и четко! Спасибо за покупку!
2012 год
2011 год