Пользователь
Статус: Освобождаю гардероб! Торгуюсь!
Рег-яРегистрация: 16.10.2011 | ВходПоследний вход: 21.02.2017 (16:21)
2013 год
~ 25 декабря 2013 (21:46) ~
Отличный покупатель. Быстрая оплата и приятное общение. Удачи Вам и только хороших покупок! Рекомендую к сотрудничеству!
~ 23 марта 2013 (12:57) ~
Дуже гарний покупець,швидка проплата ,рекомендую .Дякую вам за покупку,гарних вам покупок і продаж!!!!
~ 27 января 2013 (14:29) ~
Всем рекомендую этого покупателя!!! Очень честный человек! Я отправила посылочку раньше, чем ее оплатили и оплата пришла позже, как и договаривались! Поэтому ВАМ огромное спасибо! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
ответ для valeria-vovchik
29 января 2013 (16:38)
Спасибо и Вам за доверие и качественный товар!
2012 год