Пользователь
Рег-яРегистрация: 14.10.2011 | ВходПоследний вход: 20.01.2026 (14:42)
2017 год
~ 09 марта 2017 (16:15) ~
С огромным удовольствием оставляю отзыв прекрасному заказчику :)
Это не просто ответственный внимательный покупатель, но и очень светлый доброжелательный человек.
Благодарю за прекрасное общение, за заказ,за то что выбрали наш любимый Корбактол, за подаренное замечательное настроение... Очень рада знакомству с невероятно чутким, внимательным и позитивным человеком.
Желаю счастья, ярких красок и самых настоящих чудес -- Вам и Вашим близким!!!!!!!!!!!!!
Это не просто ответственный внимательный покупатель, но и очень светлый доброжелательный человек.
Благодарю за прекрасное общение, за заказ,за то что выбрали наш любимый Корбактол, за подаренное замечательное настроение... Очень рада знакомству с невероятно чутким, внимательным и позитивным человеком.
Желаю счастья, ярких красок и самых настоящих чудес -- Вам и Вашим близким!!!!!!!!!!!!!
ответ для Koskor.com.ua
10 марта 2017 (09:06)
спасибо Вам большое!
2016 год
~ 17 ноября 2016 ~
Прекрасный покупатель! Все очень четко и быстро. От сделки только положительные эмоции! С уверенностью рекомендую как очень ответственную и приятную в общении девушку!
2015 год
2014 год
~ 12 марта 2014 (21:25) ~
Покупатель приятный и порядочный . Сделка прошла отлично . Я рада что вам понравилось и пусть ваша дочка будет самая красивая . Спасибо за покупку.
2012 год
~ 23 января 2012 (10:51) ~
Отличный покупатель. Всё оперативно.Приятно было сотрудничать.
