Пользователь
2014 год
2013 год
~ 09 октября 2013 (22:10) ~
Мои лучшие рекомендации покупателю Виктории!
Очень приятно сотрудничать с такими людьми!!!
Очень приятно сотрудничать с такими людьми!!!
~ 24 сентября 2013 (21:56) ~
Спасибо за заказик. Носите с удовольствием. Приходите ещё, буду рада Вам снова :)
~ 06 апреля 2013 (20:38) ~
Очень приятная в общении девушка! Порядочная ,вежливая,все было сделанно в срок. Приятно иметь таких клиенток ,как вы !!! Всегда добро пожаловать!!!!! Скидки и подарочки ,как обычно, прилагаются:-) :-) :-) :-) :-)
2012 год
~ 11 сентября 2012 (16:00) ~
Почему Вы не сообщили о том, что у сумок есть дефекты? И если, на счет, первой Вы мне сказали, что что-то не так с цветком, но не сказали удалось ли исправить, то на счет второй впервые узнаю из Вашего комментария в оценке сделки. Некрасиво поступаете.
ответ для julianka
12 сентября 2012 (21:32)
что некрасивого, на мой вопрос Вы ответили, что спросите на фабрике и молчите) Сумка перекошена,это не исправить - внутри кожа пузырем, цветок не так прикреплен, мама расстроенна, я опозорилась с подарком и мне стыдно перед ней.
на моей сумке царапина и не правильно пробита одна из заклепок, образуется складка в правом верхнем углу.
Не знаю что делать, но скорее всего будем носить как есть, так как выхода не было, нужно было с чем-то идти на праздник.
у меня есть сумка этой фабрики, качество отличное, но, видимо, в погоне за количеством у них страдает качество.
к Вам лично претензий не имею, у Вас поток, и отследить все, наверное, сложно. Теперь буду внимательнее(