Пользователь
2019 год
2015 год
2014 год
~ 12 февраля 2014 (20:32) ~
Марина, Вы очень не красиво поступили! Когда Вы продавали товар детский шезлонг, то не указали, что он весь в непонятных пятнах, но это пол беды. Главное, что картонная подкладка на которой лежит малыш СЛОМАНА В 3 МЕСТАХ!!! И как ее не разверни ребенок проваливается!!!!! И это зря выкинутые 150 грн +47 грн доставка!!! Ну и конечно же, подсунув такое Вы не берете трубку!!!
Не пользуйтесь, уважаемые покупатели, услугами этого продавца!!!
P.S. Помните, как аукнется так и откликнется!
Не пользуйтесь, уважаемые покупатели, услугами этого продавца!!!
P.S. Помните, как аукнется так и откликнется!
ответ для liy-top
12 февраля 2014 (21:23)
хочу может и оправдаться - трубку я беру( так как у меня тоже дети не всегда есть возможность ответить) я перезвонила! я даже сама не видела, что картонка поломана, так как мой ребёнок лежал там без проблем! от возврата я никогда не отказываюсь! приношу извинения за причинённые неудобства!
2013 год
~ 12 декабря 2013 (16:49) ~
Всем рекомендую- очень порядочный и оперативный покупатель! От сделки остались хорошие впечатления!Рекомендую! Спасибо за покупку!
