Пользователь
2014 год
~ 02 июня 2014 (12:06) ~
Отличный продавец, качественный товар. Рекомендую.
2013 год
~ 19 июня 2013 (09:07) ~
Большое спасибо - все четко и оперативно
~ 23 февраля 2013 (21:30) ~
Замечательный Продавец, внимательный и ответственный! Сделка прошла успешно и быстро. Спасибо Вам за отличные шапочки! Самые лучшие рекомендации!
ответ для vergran
25 февраля 2013 (14:18)
Спасибо большое за теплые слова! Мне тоже было очень приятно с Вами работать))
~ 22 февраля 2013 (19:56) ~
Прекрасный покупатель,приятное общение,сделка прошла на отлично,с таким покупателем приятно общаться и сотрудничать!!! Спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами.Всегда буду Вам рада!!!)))
ответ для Soninamama84
25 февраля 2013 (14:20)
Спасибо! Я тоже осталась довольна сделкой..))
2012 год
~ 16 июня 2012 (23:27) ~
Алина,ответственный и оперативный покупатель,никаких проблем не возникло,только положительные эмоции!Алиночка,спасибо Вам за покупку!Буду рада видеть Вас в числе моих постоянных покупателей!Удачи!
2011 год
~ 06 декабря 2011 (16:01) ~
Алина очень ответственный и порядочный покупатель.Приятно с Вами работать.Удачи Вам.