Пользователь
2015 год
~ 10 июля 2015 (10:38) ~
Очень хороший покупатель. Всем рекомендую!!! Приятных Вам покупок
2013 год
~ 07 июня 2013 (19:24) ~
Спасибо Лерчон !!! Все прошло Великолепно просто Супер !!! Был четкий заказ и оперативная оплата, очень приятный Человек !!! Только мои лучшие Рекомендации !!! Удачных вам Сделок Покупочек или Продаж,а также с почином здесь на Kidstaff !!! Бай-бай)!!!