Пользователь
Рег-яРегистрация: 12.09.2011 | ВходПоследний вход: 15.07.2019 (16:51)
2013 год
2012 год
~ 06 ноября 2012 (19:48) ~
Наталья прекрасный покупатель) Приятные впечатления от общения и сделки! Мои лучшие рекомендации и отзывы)))
~ 16 августа 2012 (18:54) ~
Я ставила положительную оценку, вернее отметила, что сделки небыло, непонимаю каким образом от моего имени выставилась негативная оценка. ОЦенка ни в коем разе не негативная, только ПОЗИТИВНАЯ!!!! Я что-то не досмотрела и не то нажала, огромные извинения Наталье.
Дорогие покупатели и продавцы, не обращайте на моей отзыв внимания, он неправдивый, Наталья ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ и ПРИЯТНЫЙ человек. Мой отзыв случайный, по-невнимательности что-то не то нажала!!!!
Дорогие покупатели и продавцы, не обращайте на моей отзыв внимания, он неправдивый, Наталья ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ и ПРИЯТНЫЙ человек. Мой отзыв случайный, по-невнимательности что-то не то нажала!!!!
ответ для Baby-Kids
20 августа 2012 (20:50)
:)не стоит так переживать:)Спасибо и вам за рекомендации и помощь:)
~ 29 февраля 2012 (15:01) ~
Очень приятный и ответственный покупатель)) мои лучшие рекомендации!!!!
ответ для MarUSA.com.ua
24 марта 2012 (13:57)
спасибо:)