Пользователь
Рег-яРегистрация: 10.09.2011 | ВходПоследний вход: 28.12.2020 (17:42)
2013 год
~ 03 апреля 2013 (12:43) ~
Отличный продавец! Быстро договорились о цене и о встрече, причём Катя позаботилась, чтобы я смогла вещь не только рассмотреть, но и примерить. В общем моя первая сделка на Кидстаффе прошла великолепно, СПАСИБО!!! Желаю Вам только адекватных и благодарных покупателей!
~ 26 марта 2013 (12:45) ~
Девочки!Хочу предупредить Вас Шляховая Екатерина Людвиговна МЕРЗКАЯ АФЕРИСТКА!!!!!Продает всякий хлам под видом нового!Купила у нее светильник а в итоге получила груду металлолома не рабочего,сами можете убедится по переписке....18 марта 2013 (09:07) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
извините,дефектов или каких не будь проблем нету?отправка безопасна?
ответ для marlen
18 марта 2013 (09:23)
Никаких проблем - он б/у недолго, стоил дорого, выглядит стильно. Для отправки упакую хорошо))Здравствуйте!получила сегодня люстру,и мягко говоря я в полном шоке,она не просто в плохом состоянии а в ужасном состоянии.это совсем не то что я покупала по объявлению....Верните мне пожалуйста деньги а я Вам отправлю ее назад,давайте поступать по человечески.... 18:24......Она в ужасном состоянии,о чем Вы говорите!!!Я тоже могу сфотографировать ее для Вас,у Вас в объявлении вообще указанно что она новая...Я в шоке...Я уже давно на кидстаффе и у меня такое в первый раз.Если Вы уверяете что она такая классная и дорогая так заберите ее Вы же не чего не теряете,все равно доставку назад оплачиваю я.... Людмила, я сразу поняла, что Вы мертвого достанете... но я не могу и не хочу заниматься Вашими капризами. Пожалуйста, не пишите мне больше и тем более не звоните!
мало того в ней еще и патрон расплавлен... 18:59
greencatty
Я тоже в шоке... О каком ужасном состоянии Вы пишете? Она именно в том состоянии, которое было на фото: то есть в хорошем, немного б/у. Я сейчас активирую объявление, сравните, пожалуйста. Новая она стоила 50 долларов. Извините, но возврата не будет - и это как раз по-человечески.
извините,дефектов или каких не будь проблем нету?отправка безопасна?
ответ для marlen
18 марта 2013 (09:23)
Никаких проблем - он б/у недолго, стоил дорого, выглядит стильно. Для отправки упакую хорошо))Здравствуйте!получила сегодня люстру,и мягко говоря я в полном шоке,она не просто в плохом состоянии а в ужасном состоянии.это совсем не то что я покупала по объявлению....Верните мне пожалуйста деньги а я Вам отправлю ее назад,давайте поступать по человечески.... 18:24......Она в ужасном состоянии,о чем Вы говорите!!!Я тоже могу сфотографировать ее для Вас,у Вас в объявлении вообще указанно что она новая...Я в шоке...Я уже давно на кидстаффе и у меня такое в первый раз.Если Вы уверяете что она такая классная и дорогая так заберите ее Вы же не чего не теряете,все равно доставку назад оплачиваю я.... Людмила, я сразу поняла, что Вы мертвого достанете... но я не могу и не хочу заниматься Вашими капризами. Пожалуйста, не пишите мне больше и тем более не звоните!
мало того в ней еще и патрон расплавлен... 18:59
greencatty
Я тоже в шоке... О каком ужасном состоянии Вы пишете? Она именно в том состоянии, которое было на фото: то есть в хорошем, немного б/у. Я сейчас активирую объявление, сравните, пожалуйста. Новая она стоила 50 долларов. Извините, но возврата не будет - и это как раз по-человечески.
ответ для marlen
26 марта 2013 (22:10)
marlen - это человек, которому проще "дать", чем объяснить, почему ты не хочешь. Я не хотела продавать ей стильную и качественную вещь за копейки, которые она предлагала, но она меня дожала + "нытьем да катаньем" заставила отправить посылку удобным для НЕЁ способом, но крайне неудобным для меня(((
Самое ужасное и неожиданное, что вещь ее почему-то не устроила и она стала требовать вернуть все обратно, забрасывая меня гневными сообщениями и истерически придумывая всё новые несуществующие дефекты: "расплавился один патрон" (а патроны керамические), "потерт один плафон" (а плафоны металлические, никелированные) в итоге получилась "груда металлолома"(((
Я не знаю, что так сплющило человека, который домогался этой вещи - может не тот размер, может прикрепить сложно показалось, может это у неё "немоднё"???
Объявление я опять активировала - смотрите, пожалуйста.
А я теперь буду бояться таких, как marlen...((( И ВЫ БОЙТЕСЬ!!! ЭТО РЕАЛЬНО ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!
Самое ужасное и неожиданное, что вещь ее почему-то не устроила и она стала требовать вернуть все обратно, забрасывая меня гневными сообщениями и истерически придумывая всё новые несуществующие дефекты: "расплавился один патрон" (а патроны керамические), "потерт один плафон" (а плафоны металлические, никелированные) в итоге получилась "груда металлолома"(((
Я не знаю, что так сплющило человека, который домогался этой вещи - может не тот размер, может прикрепить сложно показалось, может это у неё "немоднё"???
Объявление я опять активировала - смотрите, пожалуйста.
А я теперь буду бояться таких, как marlen...((( И ВЫ БОЙТЕСЬ!!! ЭТО РЕАЛЬНО ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!
2012 год
~ 21 января 2012 (16:24) ~
Отличный продавец!шапка супер!
ответ для Мирослава1984
21 января 2012 (18:16)
Спасибо!!! Я очень рада! С Вами было приятно общаться=)))