Пользователь
2020 год
~ 12 июня 2020 (10:27) ~
Отличный Покупатель! Приятно иметь дело с такими позитивными людьми!
От общения и сотрудничества только самые положительные впечатления!
Спасибо большое за заказ и отзыв !!!
Буду рада видеть Вас снова!!!
От общения и сотрудничества только самые положительные впечатления!
Спасибо большое за заказ и отзыв !!!
Буду рада видеть Вас снова!!!
2019 год
~ 13 сентября 2019 (21:12) ~
С удовольствием оставляю отзыв прекрасному покупателю!
Ответственный и внимательный,работать с таким покупателем- удовольствие!
Наилучшие рекомендации!
Спасибо за покупку, всегда Вам рада!!!🌿🌸🌿🌸🌿🌸
Ответственный и внимательный,работать с таким покупателем- удовольствие!
Наилучшие рекомендации!
Спасибо за покупку, всегда Вам рада!!!🌿🌸🌿🌸🌿🌸
2015 год