Пользователь
2017 год
~ 01 декабря 2017 (12:43) ~
Очень довольна продавцом, рекомендую :)
2016 год
~ 22 сентября 2016 (20:34) ~
Лише найкращі враження від співпраці та спілкування. Завжди дуже приємно мати справу з такими хорошими людьми :) Дякую за покупку! Бажаю всього доброго і багато-багато вдалих угод!
ответ для Roksolana_p
03 ноября 2016 (19:12)
Дякую, Роксолано! вибачте, важкий період на роботі, не встигла вчасно оцінити нашу з Вами співпрацю. Накращі рекомендаціЇ, всього найкращого, лояльних покупців.
~ 17 марта 2016 (17:12) ~
Замечательная клиентка!!! Самые лучшие рекомендации!!!
2015 год
~ 04 декабря 2015 (11:22) ~
Замечательная клиентка!!! Приятное общение!!! Самые лучшие рекомендации!!!
2014 год
~ 20 апреля 2014 (01:34) ~
хочу оставить первый отрицательный отзыв за все свое время пребывания на сайте. покупатель купил у меня кроссовки бу в хорошем состоянии (фото могу предоставить любому, кто опросит) , а потом написала, что там стерты абсолютно носочки до основания, хотя это наглая ложь!!! я впервые с этим столкнулась, поэтому даже не стала ставить оценку ТАКОМУ покупателю. я получила абсолютно неоправданный негативный отзыв в свою сторону, все таки надо было поставить вам оценку,как совершенно отрицательному и негативному покупателю.!!!
ответ для okunskaya
12 декабря 2014 (10:06)
Продавец в описании указала "небольшие потертости на носочках", фактически был стерт резиновый слой подошвы в передней части кроссовок до тканевой прослойки - продолжения защиты носка. Продавец отказалась вернуть товар под предлогом, что потратила деньги. После этого кроссовки были одеты один раз, в процессе которого подошва в этих местах протерлась еще до следующего слоя и были выброшены. Продавец бессовестный.