Пользователь
Рег-яРегистрация: 03.05.2019 | ВходПоследний вход: 24.11.2021 (22:36)
2019 год
~ 08 мая 2019 (15:30) ~
Замечательный покупатель! Очень позитивный и доброжелательный! Наилучшие рекомендации! Спасибо большое за покупочку ! Я очень рада, что вы остались довольны своим приобретением ))) надеюсь на дальнейшее сотрудничество. У меня всегда будут бонусы и скидочки для вас ! Не забывайте заглядывать в мой магазинчик.. Всегда Вам рада!!