Пользователь
Статус: cjyz
Рег-яРегистрация: 28.08.2011 | ВходПоследний вход: 29.11.2018 (09:57)
2015 год
~ 04 декабря 2015 (20:46) ~
Очень рада знакомству с таким замечательным и ответственним продавцом.Сапоги отличные,хорошего качества.Валечка,очень благодарна Вам за Вашу работу.Удачи Вам!!!
~ 16 апреля 2015 (14:30) ~
Спасибо большое за сапожки, все подошло. РЕКОМЕНДУЮ ПРОДАВЦА!!!
2012 год
2011 год
~ 29 декабря 2011 (18:27) ~
получила туфельки и была в восторге!!!!!размер точно подобран валечкой!!!длагодарю её за покупку!!!желаю вам процветания!!!удачи во всём!!!рекомендую всем валю в качестве продавца.всё прошло быстро и на пять с плюсом!!!!
ответ для Мол4анова
08 ноября 2012 (19:34)
спасибо!!