Пользователь
2014 год
2013 год
~ 17 октября 2013 (22:44) ~
Добрый вечер! Я ничего приобрести не успела, наверное сам Бог отвел от такого несерьезного и безответственного продавца. Хотела купить посуду Rondell для детского садика, написала список,попросила уточнить наличие и цену, продавец ответил и все подтвердил.Далее три раза просила реквизиты на оплату, в ответ ти-ши-на...Спросила нельзя ли отправку сделать наложенным платежом, тоже ти-ши-на...Навело на мысль, что что-то тут не то... Еще попросила чек на посуду или накладную, объяснила для чего,для отчетности в детский сад, мне отказали, сказав что я не оптовый покупатель,чеков и накладных не даем! Переписку вела с 14 октября , ответа ждать приходилось более суток. По всей видимости меня просто игнорировали. А сегодня в 21:34 все же сообщили, что посуду отправить мне не могут. Вот так! Уважаемые покупатели, будьте бдительны и внимательны. Не всегда рейтинг и отзывы соответствуют действительности.
ответ для sunset11
18 октября 2013 (11:48)
Отвечать на сообщения в тот же момент как оно написано у меня возможности нет я нахожусь на работе.
О причинах из-за которых нет возможности отправить я вам ответил в моей теме тем более, что причина более чем уважительная с больницы я вам отправить ничего не могу.
О причинах из-за которых нет возможности отправить я вам ответил в моей теме тем более, что причина более чем уважительная с больницы я вам отправить ничего не могу.
~ 17 октября 2013 (22:20) ~
Я думаю с монитором у вас какоето недразумение. Я покупаю уже в третий раз всегда есть чек и гарантия. И адрес новой почты. И звонить можно чаще. Я уже третью покупку приобрела все отличного качества. Продавец очень приятный и оперативный. А если даже в какой то технике брак, то в чем же тут обман продавца? Он жеине пользовался вещами! Я повторюсь еще раз продавец очень ответственный и пунктуальный.
~ 15 октября 2013 (16:25) ~
Не знаю, для кого это хороший продавец, меня этот человек обманул! Я приобрела монитор, а он оказался бракованным! На телефонные звонки не отвечает! Писала здесь тоже!
ответ для Rinusi4ka
18 октября 2013 (11:12)
И в чем заключается обман, в том что вам был отправлен новый монитор в тот же день после оплаты. Тем более что после получения монитора вы не написали о недостатках, а брак у вас появился после больше чем 10 дней использования. Для устранения дефекта выявленного в процессе эксплуатации нужно обращаться в авторизированный сервисный центр производителя который должен произвести устранение этого дефекта.
~ 07 сентября 2013 (10:32) ~
Максим порядочный,деловой человек.С такими людьми все ясно и понятно.Ответил на всевозможные вопросы,посоветовал.Я осталась очень довольна.Товар качественный и оправдал все ожидания.Я оплатила вечером и этим же вечером Максим уже отправил и это порадовало,что человек предельно внимателен и после того как уже деньги получил.Будем еще обращаться.Спасибо!
~ 02 сентября 2013 (12:38) ~
Отличный продавец, все вовремя и оперативно, все подсказки! Самая низкая цена на телефоны в интернете! Очень довольна сделкой, оперативная отправка, ну вообщем одни положительные эмоции!
~ 22 августа 2013 (11:19) ~
Спасибо огромное за помощь! А то я уже приготовилась из-за карты памяти покупать новый фотоаппарат((.
Замечательный продавец!
Замечательный продавец!
ответ для ridna-moda
22 августа 2013 (13:02)
Пожалуйста, пользуйтесь с удовольствием.
~ 15 августа 2013 (18:41) ~
Дякуємо дуже за чайник і моментальну відправку,хорощу ціну і професійну консультацію!Будемо заходити ще!
0 год