Пользователь
2015 год
~ 02 сентября 2015 (22:52) ~
Спасибочки огроменное за теплое и приятное общение и за покупочки )) все прошло на высшем уровне и от сделки одно удовольствие)))вы замечательный человечек и я желаю вам только хороших покупочек и продаж:-)))) всего вам только самого прекрасного в жизни и только хороших людей встречать :-))))
~ 26 мая 2015 (22:15) ~
26 мая 2015 (22:15)
Остались не очень приятные впечатления о покупателе.Приобрела у меня ботинки(ECCO)б/у в нормальном состоянии по очень приемлимой цене(150,00грн).После получения прислала сообщение mi-mi-no здравствуйте, ботинки получили и возвращаем назад. настолько потресканой подошвы я еще не видела, как вы могли утаить или вы думали, что я не замечу Думала мой бок,не досмотрела.Ботинки отправили мне только через 6 дней.Подошва нормальная,никаких трещин я там не нашла.Деньги вернула. Если вам не понравился товар, нужно было сразу договариваться о возможном возврате, а не придумывать небылицы.
ответ для tvoubasik
26 мая 2015 (22:15)
Это не правда, подошва потрескана!!!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13299182.html
Вот эта пара обуви. Когда я написала продавцу, что б она перегнула подошва и еще раз посмотрела , они просто перестала отписывать и выходить на связь.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ВРЕТ!!! ПИШЕТ НЕ ЗАСЛУЖЕННЫЕ ОТЗЫВЫ!!!
Потом увидев, что не права, перестает отвечать.
ответ для mi-mi-no
29 мая 2015 (09:25)
Бог вам судья.
Кому интересно, можете почитать отзывы об этом покупателе.Я не первая вляпалась...
Кому интересно, можете почитать отзывы об этом покупателе.Я не первая вляпалась...
~ 03 апреля 2015 (09:55) ~
Отличный покупатель, очень приятный человек!
Желаю вам только честных продавцов и только положительных эмоций от совершенных сделок!!!!!!!!!
Всегда Вам рада!
Спасибо за покупку!
Желаю вам только честных продавцов и только положительных эмоций от совершенных сделок!!!!!!!!!
Всегда Вам рада!
Спасибо за покупку!
2014 год
2012 год