Пользователь
2016 год
2015 год
~ 14 августа 2015 (17:15) ~
заказывала футболки очень понравились большое спасибо
ответ для Марина Кочубей
16 августа 2015 (21:45)
Очень рада, что понравились, носите на здоровье!!!
2014 год
2013 год
~ 23 сентября 2013 (23:15) ~
Покупками очень довольна! Огромная благодарность продавцу за внимательное отношение,подробное и честное описание и мгновенную отправку!Отдельное спасибо от сынули за подарочек!!!
ответ для kcena83
25 сентября 2013 (15:07)
Спасибо за приятный отзыв, носите на здоровье!!!
~ 16 сентября 2013 (21:56) ~
Раз вы занесли меня в чс, пишу здесь.
поясню ситуацию. купила тапочки, между прочим 2 пары у данного продавца. при покупке спросила замеры стельки в размере 24. мне ответили 16,2см.ок, оплатила, приехали тапочки 15,3 по стельке.
кинула продавцу фото стельки с линейклй и портновским метром, где четко видно 15,5.
попросила вернуть деньги и компенсацию за транспортные расходы новой почты. продавец упорствует что стелька 16,2, даже видя фото!!! и заносит меня в чс.
данный вопрос поднят мной на советчице.
приглашаю вас туда
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-205729
поясню ситуацию. купила тапочки, между прочим 2 пары у данного продавца. при покупке спросила замеры стельки в размере 24. мне ответили 16,2см.ок, оплатила, приехали тапочки 15,3 по стельке.
кинула продавцу фото стельки с линейклй и портновским метром, где четко видно 15,5.
попросила вернуть деньги и компенсацию за транспортные расходы новой почты. продавец упорствует что стелька 16,2, даже видя фото!!! и заносит меня в чс.
данный вопрос поднят мной на советчице.
приглашаю вас туда
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-205729
~ 12 сентября 2013 (22:48) ~
Рекомендую как очень ответственного и приятного покупателя! Быстрая оплата! Спасибо за покупку!
ответ для Танюшка2009
12 сентября 2013 (23:09)
Спасибо большое, очень приятно и взаимно))
~ 04 сентября 2013 (23:02) ~
Продавец отличный, все быстро, качественно и порядочно, приятно было иметь дело. Спасибо большое за тапочки, действительно классные и качественные, теперь и мы будем покупать только такие:))))
ответ для ksena1725
06 сентября 2013 (17:58)
И Вам спасибо, за покупку, носите с удовольствием и на здоровье)))
0 год