Пользователь
Рег-яРегистрация: 12.08.2011 | ВходПоследний вход: 28.06.2018 (06:57)
2016 год
2015 год
~ 23 мая 2015 (18:42) ~
Рекомендую,как честного,ответственного продавца.Все вещи в хорошем состоянии.Спасибо вам за всё!
2013 год
~ 16 сентября 2013 (12:48) ~
Отличный и очень ответственный покупатель, мои наилучшие рекомендации!!! Приходите еще, буду рада Вас видеть!!!
~ 21 августа 2013 (11:34) ~
Замечательный покупатель, ответственный, проплата в срок!Конкретные вопросы по товару и ничего лишнего!
Вера,спасибо за покупку!Пусть Вашей малышке будет тепленько зимой в красивой курточке!))
Удачных Вам сделок!
Вера,спасибо за покупку!Пусть Вашей малышке будет тепленько зимой в красивой курточке!))
Удачных Вам сделок!
~ 14 августа 2013 (10:40) ~
Прекрасний покупець, приємне спілкування, моментальна оплата! 100% - позитиву від співпраці! Дякую! Мої найкращі рекомендації! Успіхів Вам і Благополуччя Всій Вашій Сім*ї!!!