Отличный покупатель! Очень приятная и ответственная девушка! Только положительные отзывы и рекомендации! Знает чего хочет,мгновенная оплата! С такими покупателями работать одно удовольствие! Спасибо за покупку! Заходите еще,всегда Вам рада!
Отличный покупатель! От сделки остались только положительные впечатления. Всегда приятно иметь дело с порядочным человеком. Спасибо. До новых встреч! Рекомендую всем!!!