Пользователь
Рег-яРегистрация: 04.11.2018 | ВходПоследний вход: 14.08.2020 (22:42)
2019 год
~ 09 января 2019 (10:31) ~
Огромное спасибо за футболку!Товар качественный, доставка оперативная!Рекомендую!
ответ для Vikabrusya
09 января 2019 (12:05)
Спасибо большое! Всегда буду рада видеть Вас на своей страничке.