Пользователь
Рег-яРегистрация: 20.06.2011 | ВходПоследний вход: 09.06.2022 (23:21)
2020 год
2015 год
2013 год
~ 02 мая 2013 (20:58) ~
Мне очень приятно первой написать отзыв в Вашей гостевой!) Аня купила у нас каталку-мотоцикл своему малышу. Встреча прошла быстро и очень приятно.) Очень рада нашему сотрудничеству! Заглядывайте к нам еще!) Всем хочу посоветовать Анечку, как покупателя и продавца! Очень надежный и ответственный человек!
С уважением, Оля.
С уважением, Оля.