Пользователь
2014 год
~ 12 мая 2014 (10:24) ~
Отличный покупатель! Очень приятная и ответственная девушка! Только положительные отзывы и рекомендации! Знает чего хочет,мгновенная оплата! С такими покупателями работать одно удовольствие! Спасибо за покупку!
Если какие то вопросы с окнами обращайтесь...
Если какие то вопросы с окнами обращайтесь...
ответ для Евгений100
19 июня 2014 (16:02)
Дякую за приємний відгук!
2013 год
~ 09 июня 2013 (15:56) ~
Ответственный, добросовестный и оперативный покупатель. Человек, которому можно доверять. Рекомендую!
ответ для glorykids.com.ua
10 июня 2013 (20:53)
Спасибо! Удачи Вам!
~ 24 мая 2013 (16:28) ~
Благодарю за сделку и желаю всего наилучшего!
ответ для simfirussa
25 мая 2013 (07:46)
спасибо!