Пользователь
2014 год
~ 03 апреля 2014 ~
Спасибо Вам большое за качественные сумки по приятной цене! Спасибо за скидки! Спасибо заприятное общение! Всего Вам найлучшего и побольше!:)
2013 год
~ 30 марта 2013 (23:22) ~
Оличка, спасибо вам за все, за понимание, за терпеливость. Вы замечательный человек-таких очень мало. Еще раз спасибо и удачи вам во всем.
~ 23 марта 2013 (16:15) ~
Ольга-ответственный честный покупатель.Знает,что нужно ей,чётко поставленные вопросы по делу.Своевременная предоплата,приятна в общении.Девчата,рекомендую,как ответственного покупателя!!!
2012 год
~ 18 декабря 2012 (10:10) ~
Спасибо, что есть такие люди, как Олечка- умные, порядочные и добрые! К сожалению, моя вещь ей не подошла, но все вопросы по возврату мы решили максимально удобно для нас обеих. Олечка очень старалась идти мне на встречу и помогать завершить сделку благополучно, за что ей большое спасибо! И ещё хочу добавить: если Оля выставляет негативный отзыв человеку- поверьте мне- этому есть очень весомые причины, так как благодаря её мудрости и доброжелательности вопросы любого характера решаются быстро и непринуждённо! Мои найлучшие пожелания!!!
~ 10 января 2012 (19:50) ~
Прекрасный, ответственный покупатель... Надеюсь купленная вами вещь вам понравится...Всего наилучшего))) Удачных покупок и продаж...)))
2011 год
0 год