Пользователь
2020 год
2019 год
~ 21 марта 2019 (16:22) ~
Купила трусы у данного продавец. Продавцом такого человека назвать нельзя. Продала порезанные трусы и ответила, что я это сделала сама. Ч
ответ для Natik30
21 марта 2019 (17:34)
Покупатель ищет любые причины возврата товара, так как ошиблась со своим размером сама. Нижнее белье возврату не подлежит! Товар был отправлен без дефектов, я ручаюсь! Я честный продавец и дорожу своими покупателями, но всем не угодишь. Я желаю Вам счастья и будьте внимательны перед покупкой онлайн!
2017 год
~ 31 октября 2017 (13:42) ~
Хочу сказать,что продавец просто замечательный.Я довольна покупкой на все 100%! Фирменные,новые вещи, главное качественные и недорого,а по сравнению с фирменными магазинами цены очень приятные во всех объявлениях без исключения. Говорю искренне, как заядлый шопоголик.Побольше бы таких продавцов как Вы!! Отзывчивость, ответы на все вопросы, быстрая доставка, все четко, как и должно быть, когда одежда продаеться в интернете. Мы многим рискуем,а такие продавцы,как Вы,на вес золота на кидстаффе.