Пользователь
2017 год
~ 14 июня 2017 (15:39) ~
Читайте всегда отзиви!!!!!!Очень неприятно оставлять негатив, но у меня он остался, после общения с Людмилой. Заказала кросси led для мальчика -получила для девочки . Просила на 23 см получила на 23.5. Договорились поменять но Людочка трубку не берет. Сожелею что не прислушалась к девочкам которие предупреждали.
2016 год
2014 год
~ 25 декабря 2014 (15:44) ~
Очень приятно оставлять очень позитивный отзыв после негативных))) Продавец просто отличный. Нигде и ничем нас не подвела. Я очень переживала, когда сделала заказ на приличную сумму денег, а потом прочитала отзывы негативные, - зря. Сделка прошла очень хорошо, на полном доверии и позитиве. Всем рекомендую продавца как честного и ответственного, оперативного. Всех поздравляю с новогодними праздниками и желаю удачных покупок и продаж на сайте в Новом 2015 году!
~ 07 октября 2014 (16:53) ~
Приобрела у этого продавца новое в платье из секонда в оригинальной упаковке с запахом пива..была неприятно удивлена открывая посылку....удачи Вам!
ответ для dudochka_z
09 октября 2014 (12:27)
платье не секенд оно было куплено в швейцарии на подарок моему ребенку. одето было пару раз в обьявлении об этом сказано, перед отправкой было выстирано и выглажено.
~ 16 мая 2014 (23:13) ~
Очень рада, что нашла Вас! Невероятно внимательный человек! Все подскажет, посоветует! Качество товара оценила, все очень понравилось! Отдельное спасибо за качественную упаковку, ее просто нереально повредить!!! Супер- гипер ответственный человек! Удачи Вам!!! Обязательно буду обращаться еще!
~ 04 мая 2014 (20:31) ~
Заказывала с помощью Людмилы товары из Китая. Все на высшем уровне, на все вопросы получала исчерпывающие ответы и помощь в поиске нужного товара. Да и цены, по сравнению, в итоге получились дешевле. Приятно иметь дело с такими ответственными продавцами. Когда я изьявила желание заказывать самостоятельно помогла с регистрацией на таобао.
Настоятельно всем рекомендую!)
Вам, Людмила, большое спасибо!!!
Настоятельно всем рекомендую!)
Вам, Людмила, большое спасибо!!!
~ 04 мая 2014 (17:46) ~
Бессовестный человек!! Пообещав забрать жилет в случае, если не подойдет размер, просто отказала после!!!!! Удалила объявление, так и не добавив меня в покупатели и не дав возможности выставить оценку за сделку! В телефонном разговоре согласилась, что это свинство и на этом поставила точку. Делайте выводы!!!
А я со своей стороны хочу сказать только одно: вам обязательно вернется сторицей тогда, когда вы меньше всего этого будете ожидать.
А я со своей стороны хочу сказать только одно: вам обязательно вернется сторицей тогда, когда вы меньше всего этого будете ожидать.
0 год