Пользователь
Рег-яРегистрация: 19.05.2011 | ВходПоследний вход: 12.09.2018 (21:21)
2016 год
~ 05 ноября 2016 (20:01) ~
Очередной раз сделала покупку у данного продавца! Купила демисезонное пальто!!!! И осталась полность довольна и товаром, и качеством и общением! Всегда всё быстро, чётко и оперативно! Не могу отметить положительные качества у продавца, всегда поможет выбрать, сделать дополнительные замеры и отвечает всегда на все вопросы.
Вещи всегда ккачественные и полность соответствуют описанию!!!
Большое спасибо за сотрудничество!
Искренне желаю положительных покупателей и хороших эмоций от сделок!!!!
Вещи всегда ккачественные и полность соответствуют описанию!!!
Большое спасибо за сотрудничество!
Искренне желаю положительных покупателей и хороших эмоций от сделок!!!!
ответ для Бумкидс
16 ноября 2016 (18:20)
Спасибо за отзыв!!! Побольше бы таких покупателей как вы!!!!
~ 10 октября 2016 (14:51) ~
Добрый день, купила у Карины обувь, в разделе указана как новая, продавец уверяла, что все ок, , кожаные ботинки Итальянского бренда PRIMIGI. Оплатила 400 грн, она долго не высылала, отправила через 11 дней после оплаты. На Укрпочте забрала, сразу, как возращалась с ребенком с почты, распаковала (запах кстати старой вещи был), на вид нормальные, подошва выглядела нормальной. Дочка сразу с почты пошла в обуви домой, от почты идти 5-10 мин. домой. Сняли обувь и не рассматривали ее. Ребенок заболел и три дня не выходили на улицу, через три дня вышли на 1 час на улицу и после прогулки, снимаю обувь, а подошва осыпается, кусками отпадает, треснула, камушки остаются в подошве, тоесть подошва трухлявая. У меня шок, в первый раз такое вижу. Сразу звоню продавцу, не берет трубку, на следующий день дозвонилась, а она не верит, отказывается, обвиняет. Я предлагаю ей выслать обувь, чтобы посмотрела сама, отказалась. Ребенок носил обувь всего 1 час 5-10 мин., 2 раза одевал, шли только по дороге, учимся ходить. Товар подсунула некачестенный, просто ужас. Даже если трогать пальцем подошву, то крошиться. Возможно, он у нее где-то перемерз или наоборот. Кому интересно, вот фото
как обувь выглядит после 1 часа 10 мин ходьбы. Такого не может случится даже с самой плохой китайской обувью, а не то, что с самой хорошей италянской. Покупатели будьте осторожны. Продавец недобросовестный… а я не придала значения предыдущим негативным отзывам. Дорогая у ребенка обувь(((.
как обувь выглядит после 1 часа 10 мин ходьбы. Такого не может случится даже с самой плохой китайской обувью, а не то, что с самой хорошей италянской. Покупатели будьте осторожны. Продавец недобросовестный… а я не придала значения предыдущим негативным отзывам. Дорогая у ребенка обувь(((.
ответ для margaritka_L
24 октября 2016 (09:10)
БОГ ВАМ СУДЬЯ!!!! ЗА ВАШ ОТЗЫВ. ПРОНОСИВ НЕДЕЛЮ ОБУВЬ, НАДЕЛАВ ИЗЬЯНОВ, ЗАХОТЕТЬ ВЕРНУТЬ. НИКОМУ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ ТАКИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!
~ 13 мая 2016 (10:44) ~
Покупала сапожки летние . Качество нормальное . Но возникли неудобства . Выслали размер на 2 размера меньше , руководствуясь обычными размерами , а не длиной стельки . Хотя длину стельки указывали в заказе .Пришлось заплатить за 4 доставки Новой почты ( чтобы поменять на нужный размер), хотя вины покупателя сдесь нет. Так что уточняйте длину стельки , а не размер и настаивайте на том ,чтобы перемеряли обувь по стельке .
ответ для alenashevcov
16 мая 2016 (17:07)
Был заказан 39 размер. Выслан был также 39 размер. Стелька у покупателя 26 см, ни в одной рамерной таблице это не 39!!!!! А минимум 40-41! Обменяла, пошла на уступки, так не понравилось, что пришлось заплатить за пересылку! А потом ещё и извинений захатели. Покупайте в следующий раз на базар!
2015 год
~ 28 апреля 2015 (10:39) ~
Отличный продавец!!!Заказывала летние сапожки,посылка пришла быстро,сапоги соответствовали описанию.Карине большое спасибо!!!!!
~ 11 апреля 2015 (20:00) ~
Очень довольна продавцом! Заказывала сапожки летние. Продавец проконсультировала правильно, подобрали размер соответствующий, время доставки было оговорено и выдержано) Во время написала соответствующий номер ТТН! Спасибо большое) Претензий вообще никаких нет) Буду заказывать ещё! Удачных Вам продаж!
ответ для bananochka
25 апреля 2015 (12:00)
И вам спасибо за покупку! Пусть долго носятся!
~ 25 марта 2015 (23:16) ~
Дуже задоволена товаром і продавцем!сапожки-супер,як і сам продавець!Покупочка відбувалася в дуже приємній обстоновці!Товар відповідає опису,навіть в реалі дивиться ще краще!Думаю ще не раз буду купувати речі у Каріни,вдалих Вам продаж і вдячних покупців!!!!
~ 25 марта 2015 (14:12) ~
Спасибо Вам огромное за ботиночки. Они даже лутше, чем на фото))). Удачи Вам во всем! Рекомендую всем! Продавец очень ответственный и супер!))
2014 год
~ 18 сентября 2014 (09:55) ~
Начиталась отзывов о продавце,есть как не очень положительные так и хорошие.Нужно было делать заказ срочно,долго сомневалась ,но рискнула) Переживала чесно говоря,но Теперь хочется сказать только СПАСИБО. ПРОДАВЕЦ УМНИЧКА БОЛЬШАЯ . ВСЕ СДЕЛАЛА ОЧЕНЬ БЫСТРО ,НИКАКИХ У НАС ПРОБЛЕМ НЕ ВОЗНИКЛО.ПОДРУЖКА ДЛЯ КОТОРОЙ ЗАКАЗЫВАЛА САПОЖКИ ОООЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. ПОЭТОМУ Я БЕЗ ВСЯКИХ СОМНЕНИЙ РЕКОМЕНДУЮ КАРИНУ КАК ЧЕСТНОГО И ОТВЕТСТВЕННОГО ПРОДАВЦА. СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ ,И ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЧТОТО В САМОМ НАЧАЛЕ ЗАРОДИЛАСЬ ДОЛЬКА СОМНЕНИЯ))))))))СПАСИБО
ответ для kukla77
20 сентября 2014 (12:02)
спасибо за отзыв. пусть сапожки носятся долго!!!
~ 13 сентября 2014 (09:59) ~
Очень надеялась ,что хороший продавец! Но,разочаровалась...Заказала у Карины спортивный костюм ребенку! Оплатила! Ждала более 2 недель товар((Наконец-то получила! Но,товар ни соответствует ни размеру,ни качеству,ни цене!Продавец умолчала,что товар отвратительного качества!После того,как я попросила забрать товар и вернуть мне деньги,продавец наотрез отказала по принципу Бачили очі ,що купували,їжте _хоть повилазьте!(((
ответ для ioanna_2979
14 сентября 2014 (12:42)
Незнаю честно как от лжи у человека язык не отвалится..... Я согласилась забрать товар назад. Хотя моей вины в возврате не было, я детальные замеры давала, материал указан был в обьявлении. А за 115 грн девушка хотела незнаю что получить.... Попросила прислать новой почтой, чтобы осмотреть товар перед возвратом денег, на что девушка отказалась..... Хозяин барин, даже не хочу думать, что бы она мне прислала....
0 год