Пользователь
2017 год
~ 14 марта 2017 (22:34) ~
Спасибо за покупку!
Замечательная девушка,чудесный покупатель!
Сотрудничать одно удовольствие ,мои самые лучшие рекомендации!
Всегда Вам рада!!!
Замечательная девушка,чудесный покупатель!
Сотрудничать одно удовольствие ,мои самые лучшие рекомендации!
Всегда Вам рада!!!
2013 год
~ 19 февраля 2013 (23:05) ~
Имею удовольствие,уже дважды сотрудничать с Иришкой.Это просто приятнейшей человек,очень отзывчивая и приятная девушка.Продавец-очень ответственный,отправка мгновенная.А обьщаться с Ирой одно наслажденье,поднимает настроение.А главное,-понимает своего покупателя.Ириш,буду обращаться к вам снова и снова,пока не выростим с памперсов!!!Я рада,что вас нашла,спасибо вам!!!
~ 14 января 2013 (03:53) ~
Очень приятный, ответственный покупатель!
Спасибо вам большое за покупку!
Приходите еще, с радостью буду вам подбирать обувь :-)
Спасибо вам большое за покупку!
Приходите еще, с радостью буду вам подбирать обувь :-)
2012 год
~ 24 ноября 2012 (22:55) ~
очень довольна сделкой, желаю продавцу только благодарных клиентов и побольше сделок! спасибо Вам))))
2011 год