Пользователь
Рег-яРегистрация: 11.05.2011 | ВходПоследний вход: 26.06.2026 (13:54)
2014 год
~ 16 июля 2014 (13:01) ~
Пишу,чтоб предупредить потенциальных покупателей,чтоб узнавали все дефекты перед приобретением,т.к при получении своей посылки были обнаружены скрытые нюансы,которые изначально не освещались,хотя я и спрашивала ...Продавец пообещал исправиться ,что ж верю,всем удачных покупок.