Пользователь
Рег-яРегистрация: 19.02.2017 | ВходПоследний вход: 23.06.2026 (21:57)
2021 год
~ 13 апреля 2021 (17:38) ~
Замечательный продавец! ???
2017 год
~ 12 июня 2017 (14:01) ~
Отличный порядочный покупатель и очень хороший человек. Оплата без задержек. Всем рекомендую к сотрудничеству! Буду рада вас видеть снова!