Пользователь
2018 год
~ 23 января 2018 (20:58) ~
Заказала туалетную воду Москино фани, оплатила 6 декабря 2017 года полностью. На карту Акуловой Марты Сергеевны, 460 грн. Мошенница, приятная в общении! Воду так и не отправила, на связь не вышла, на сообщения не ответила. Прикрепляю фото переписки, чтобы продавец в ответ не написала, что я вопросов каких-либо не задала, или еще какой-то бред, который она другим в ответном отзыве пишет. Не отправляйте деньги!!!
2017 год
~ 18 июня 2017 (15:17) ~
Купила парфюм как оригинал... оказалась дешевая подделка да ещё и сломанный пульвилезатор, который при нажатии течёт ручьем( не приятно... будьте бдительны!
ответ для yanina000
18 июня 2017 (17:23)
Девушка перед покупкой абсолютно не задала никаких вопросов,ни доп фото,ничего...И возврат я бы сделала без проблем.Человек даже не написал!
~ 15 июня 2017 (13:03) ~
Самый приятный в общении человек!)
~ 29 мая 2017 (16:38) ~
Большое спасибо за босоножки ,очень все понравилось и подошло рекомендую к сотрудничеству как порядочного продавца
ответ для Yarinka1975
29 мая 2017 (16:43)
Спасибо и Вам за покупку!!Только приятные впечатления от сделки!Всего хорошего!
~ 22 апреля 2017 (23:11) ~
Бессовестный покупатель! Не рекомендую связываться! Товар отправлен данному покупателю наложкой, покупатель уже 2 недели не является за посылкой, хотя подгоняла меня с отправкой. Крутит, вертит, водит за нос, то нет времени, то уехала в другой город... Тем не менее оставила мне отзыв, что все хорошо. Да кокой же хорошо??? Желаю вам таких же покупателей как вы сами.
ответ для ShaliMari
26 апреля 2017 (09:45)
Девушка я действительно в поездке.Я не собиралась ехать и не знала что так выйдет.Просила Вас переадресовать в тот город ,котором я нахожусь,оплатив все расходы-Вы отказались.За то что посылка столько пролежала и также за доставку,я Вам вернула деньги!А отзыв написала первая что все хорошо,так как Вы вовремя отправили,никаких нюансов не было,так я и написала.
~ 02 апреля 2017 (21:46) ~
Спасибо за джинсики)продавец очень вежливый и вообще приятно с такими людьми работать)))
ответ для Гура Алина
03 апреля 2017 (08:37)
Спасибо большое!!!Все взаимно!Очень приятный и четкий покупатель